• Pour des raisons de confidentialité, les biens ne sont pas placés à leurs adresses exactes mais au centre de la localité !
Connexion
Cliquez pour activer le zoom
Chargement des cartes
Aucun résultats trouvés
Voir Roadmap Satellite Hybrid Terrain Mon emplacement Plein écran PREV Prochaine
Recherche

CHF 100 à CHF 6'000'000

Recherche avancée
Nous avons trouvé 0 résultats
Résultat de votre recherche

Contact

Activimmob Sàrl

chemin de la Baume 18, 1803 Chardonne

Contactez-nous

Contactez directement un agent ou la comptabilité

Martine Reymond Blättler

Région Genève
+41 79 205 18 43
reymond@activimmob.ch

François-Xavier Greth

Région Avenches, Payerne, La Broye, Yverdon, La Glâne, Le Lac
076 463 22 15
greth@activimmob.ch

Gil Bonnabry

Région La Côte, Lausanne, Nord-Vaudois
+41 76 383 49 09
bonnabry@activimmob.ch

Pierre Currat

Région Canton Neuchâtel
+41 79 637 67 79
currat@activimmob.ch

Jean-Pierre Rohrer

Région Riviera
+41 21 922 30 66
+41 79 541 04 22
rohrer@activimmob.ch

Valérie Revirron

Région Fribourg Est
+41 78 610 60 25
revirron@activimmob.ch

Valérie Yersin

Région Chablais, Bas-Valais
+41 79 255 12 28
yersin@activimmob.ch

Nicole Loup

Région La Broye, Payerne
+41 79 724 61 11
loup@activimmob.ch

Aurélie Renfer

Région La Vallée, Yverdon
+41 79 425 58 86
renfer@activimmob.ch

Nathanaelle Jenni

Secrétariat
+41 21 922 30 66
jenni@activimmob.ch

Suzanne Chevallaz

Comptabilité
+41 21 922 30 66
chevallaz@activimmob.ch

Sandra Rey

Call-Center
+41 21 922 30 66
info@activimmob.ch

Philippe Robert

Call-Center
+41 21 922 30 66
info@activimmob.ch